Сотрудник отеля на Пхукете арестован за подглядывание за моющейся в душе туристкой

Ольга Тихонова
10 Апр 22 8576
Сотрудник отеля на Пхукете арестован за подглядывание за моющейся в душе туристкой
Сотрудник отеля на Пхукете арестован за подглядывание за моющейся в душе туристкой

Подпишитесь на туристические новости:

Полиция предъявила сотруднику люксового отеля на тайском острове Пхукет обвинение в подглядывании за гостьей гостиницы, когда она принимала душ. Хотя мужчина сознался в содеянном, правоохранители после ареста его отпустили. Название отеля полиция не раскрыла, равно как и то, из какой страны туристка приехала на отдых. Об инциденте сообщили СМИ Пхукета.

По имеющейся информации полицейские занялись вопросом пострадавшей туристки после того, как она опубликовала в соцсети подробности неприятной ситуации. По ее словам, за тем, как она мылась в душе, наблюдал посторонний человек через жалюзи балкона отеля и занимался непристойными делами. Однако спустя некоторое время таец понял, что его заметили, и сбежал.

Девушка и ее спутник сообщили о «шпионе» на стойку регистрации отеля. Она пожаловалась, что менеджера ночной смены потребовалось ждать не менее 15 минут и по итогу он заверил туристку, что разберется с этим вопросом утром. Затем в вестибюле гостиницы она заметила того самого «балконщика» и закричала: «Это он!» Однако персонал не предпринял никаких действий.

Утром пострадавшая обратилась с заявлением в полицию курортного города Пхукет. Любителя подглядывать отыскали быстро, обвинили его в сексуальной непристойности и проникновении на чужую территорию. Однако после разговора его отпустили, а туристам посоветовали использовать занавески для душа, закрывать дверь в свой номер.

Чтобы не испортить репутацию роскошного отеля, в котором произошло ЧП, его название не раскрывается. Известно только то, что он расположен на острове Ко Сирае, к востоку от Пхукета. Роскошная вилла, где остановилась девушка, стоит десятки тысяч бат за ночь (1 бат равен почти 2’5 рублям).

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Британские врачи рассказали, почему возникают головные боли и как от них избавиться».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!