В Бангкоке рухнула крыша международного аэропорта

18 Апр 22 12712
В Бангкоке рухнула крыша международного аэропорта
В Бангкоке рухнула крыша международного аэропорта

Подпишитесь на туристические новости:

Малое количество туристов позволило обойдись без жертв при ЧП в аэропорту Дон Муанг в Бангкоке. Как сообщают местные СМИ, в результате грозы и ливня, которые обрушились воскресенье, в недавно построенном зале аэропорта рухнула крыша. К счастью, зал был пуст.

Подробности таковы: обрушение крыши произошло в ночь с воскресенья на понедельник из-за сильной грозы. Сам зал был построен год назад. Предполагалось, что зал будет использоваться в качестве места встречи для групповых туров в Терминале 1 аэропорта Дон Мыанг, где выполняются большинство бюджетных международных и некоторых бюджетных внутренних рейсов.

Однако он так и не использовался из-за низкого уровня международных поездок во время пандемии. Так что «приёмку работы» произвела стихия без последствий. Руководство аэропорта Дон Муанг приказало группе инженеров осмотреть повреждения и подробно сообщить о причинах обрушения. Министр транспорта Таиланда приказал аэропортам Таиланда — или AOT — также срочно расследовать причину инцидента. Пока в предварительном отчёте говорится, что был шторм и проливные дожди, которые разрушили некоторые строения.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Названы 6 продуктов для завтрака, уничтожающих жир на животе».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!