Пилот раскрыл способ, как всегда выходить из самолета первым

Ольга Тихонова
24 Апр 22 676726
Пилот раскрыл способ, как всегда выходить из самолета первым
Пилот раскрыл способ, как всегда выходить из самолета первым

Подпишитесь на туристические новости:

Выбирая «правильное» место в самолете, можно избежать длительного ожидания при выходе из салона после приземления. Подробнее о таком способе рассказал The Sun пилот Джонни Ноулсон.

Главный совет для тех, кто хочет, как можно быстрее покинуть самолет, заключается в том, что выбирать нужно места в левой части авиалайнера. «Передний левый и задний левый на ближнемагистральных рейсах работают хорошо, так как мы обычно высаживаемся с этой стороны самолета, спереди и сзади. И нахождение у выхода с левой стороны больших самолетов имеет решающее значение, если вы хотите избежать того, чтобы быть в конце очереди за проверки паспортов на контроле», - пояснил авиаэксперт.

Туристам, путешествующим налегке, т.е. без багажа, он рекомендовал садиться в самолет рядом с верхними шкафчиками, в которых находится его ручная кладь. Также летчик показал лучшие места для людей, которые хотят поспать во время перелета, а также для пассажиров, которые боятся летать: «Чтобы занять самое тихое место, сядьте как можно дальше вперед и как можно дальше от двигателей, насколько позволяет ваш бюджет, если вы пропустите первый ряд, а затем садитесь на место у прохода. Там будет немного тише, чем у окна, хотя вид будет менее привлекательный».

По его словам, выбор места будет определять и ощущение турбулентности. «Находясь ближе к центру массы самолета, в то время как на него действуют подъемная сила, крутящий момент, ветер, гравитация, сопротивление и тяга, вы будете хорошо подготовлены для плавного полета», - сообщил пилот.

Ранее Турпром писал, что «Туристка рассказала, как пронести в ручной клади на борт жидкое средство для снятия макияжа».

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Диетолог назвала 10 шагов по эффективному сжиганию жира».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!