Банда в «сексуальных платьях» ограбила туриста на улице в Паттайе

Ольга Тихонова
25 Апр 22 8166
Банда в «сексуальных платьях» ограбила туриста на улице в Паттайе
Банда в «сексуальных платьях» ограбила туриста на улице в Паттайе

Подпишитесь на туристические новости:

«Гангстеры-ледибои» профессионально грабят туристов на улицах тайской Паттайи. Так, на днях индийский турист заявил, что ночью тайка и «трансгендер», оба одетые в «сексуальные платья», тайком сняли с него золотую цепь стоимостью около 76’000 рублей прямо перед отелем, где остановился путешественник. Подробности сообщили тайские СМИ.

45-летний турист рассказал изданиям и полиции, что пара также пыталась склонить его к действиям сексуального характера. «Ночью я возвращался в свой отель. Был один. Эти двое подошли ко мне и попытались обнять», – вспомнил растерянный путешественник.

«Дорогие» объятия

Мужчина рассказал, что позже, после того, как он отверг их нескромное предложение, он заметил, что с шеи пропала золотая цепь. Практически сразу пострадавший отправился в полицию курортного города Паттайя писать заявление о краже. Полиция немедленно прибыла на место происшествия и проверила записи камер видеонаблюдения поблизости, чтобы выследить подозреваемых и предпринять дальнейшие действия. Ведется расследование.

Напомним, это не первый случай, когда туриста грабили ледибои. В начале месяца подбный инцидент произошел в Бангкоке. Тогда иностранный турист обратился в социальные сети за помощью, чтобы найти ледибоя, который на улице накинулся на него с объятиями и за несколько секунд снял с шеи путешественника золотую цепочку. Подробности читайте в материале «Турист попал в объятие ледибоя и лишился золотой цепи».

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Ученые сообщили, как бороться с запорами».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!