Атипичный шторм и жуткое похолодание: в Таиланде предупредили туристов

29 Апр 22 15716
Атипичный шторм и жуткое похолодание: в Таиланде предупредили туристов
Атипичный шторм и жуткое похолодание: в Таиланде предупредили туристов

Подпишитесь на туристические новости:

Шторма и грозы угрожают курортной части Таиланда – такое официальное заявление в местных СМИ опубликовал Тайский метеорологический департамент. Согласно ему, можно ждать гроз, сильного ветра и даже града в северных, северо-восточных, центральных и восточных регионах Таиланда, в том числе в районе Бангкока и курортных провинциях. Кроме того, плохая погода принесёт «страшное» - по меркам Таиланда, конечно – похолодание – не выше +21 градуса.

Регионы, где ожидаются шторма, включают Бангкок, Чиангмай и провинцию Чонбури, где расположена Паттайя. Эксперты департамента предупреждают в том числе и туристов, отдыхающих в этих регионах, держаться подальше от больших деревьев и рекламных щитов в периоды ветра или шторма, а также соблюдать осторожность при вождении транспортных средств.

Также тайцев и туристов предупредили, что шторма принесут «аномальное похолодание» - в Бангкоке температура упала до +21 градуса по цельсию. В некоторых районах столбик термометра не поднимется выше +18°C – что для Таиланда считается «экстримом».

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Россиянам рассказали, когда от фруктов можно сильно потолстеть».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!