Оперштаб дал россиянам шанс улететь за тридевять земель

30 Апр 22 10582
Оперштаб дал россиянам шанс улететь за тридевять земель
Оперштаб дал россиянам шанс улететь за тридевять земель

Подпишитесь на туристические новости:

Ещё одной страной пополнился список направлений, куда Оперативный штаб РФ по борьбе с коронавирусом снял ограничения на выполнение регулярных и чартерных рейсов из аэропортов России. Таким государством стал далёкий Эквадор. Российским перевозчикам разрешено выполнять регулярные и чартерные рейсы в эту страну без ограничений.

Что интересно, туры в эту южноамериканскую страну есть в ассортименте у некоторых российских туроператоров. Однако понятно, что для постановки чартеров страна, мягко говоря, не слишком известная, и главное - слишком далёкая. Эквадор находится в Южной Америке, куда напрямую долетят только дальнемагистральные Boeing 777-300ER и Boeing 777-200LR. Хотя в «ассортименте» российских перевозчиков они и есть, таким перелётам явно помешают авиасанкции - это помимо невысокого спроса и астрономической цены билетов.

НАША СПРАВКА: Эквадор – страна на северо-западе Южной Америки, на берегу Тихого океана, граничащая с Колумбией и Перу. В плане туризма в основном известна как «экзотическое» направление – туристов привлекает множество национальных парков, джунгли Амазонии и Анды, а также Галапагосские острова.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Россиянам рассказали, чем вымывается магний из организма и как его пополнить».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!