Рейсы из Петербурга на люксовый курорт Турции удваивают: опубликовано расписание и цены

16 Май 22 39578
Рейсы из Петербурга на люксовый курорт Турции удваивают: опубликовано расписание и цены
Рейсы из Петербурга на люксовый курорт Турции удваивают: опубликовано расписание и цены

Подпишитесь на туристические новости:

Туристам из Петербурга "достанется" больше частот в Турцию. Турецкий нацперевозчик Turkish Airlines уже открыла полёты с 13 мая в Бодрум. С 24 мая, согласно информации авиаперевозчика, число полётов будет увеличено до 4 раз в неделю.

На данный момент рейсы осуществляются по вторникам и пятницам. Вылет из Санкт-Петербурга – в 01:30. Прилет в Бодрум – в 05:55. Обратный перелет из Бодрума – в 06:50. Прибытие в Санкт-Петербург в 11:10. Время в пути составляет 4 часа 25 минут. Перевозка осуществляется на 190-местном Airbus A321. Подробности по новым рейсам уточняются.

На данных рейсах запланированы блоки мест "турецких" туроператоров - т.е. "Анекс Тур", "Пегас Туристик" и "Корал Трэвел", также будут продаваться места как на обычную регулярку. Цены на авиабилеты начинаются от 30 тыс. рублей. Что касается цен на турпакеты - то они следующие:

  • У Coral Travel, тур на 7 ночей в Бодрум с размещением в отеле 4* "все включено" от 100 тыс.р. на двоих.
  • "Пегас" предлагает Бодрум из Петербурга в отель 4* "все включено" от 94 тыс. р. на двоих.
  • "Анекс" недельный тур в Бодрум в 4* "все включено" от 120 тыс.р. на двоих.

Кроме Turkish Airlines перелеты в Турцию из Петербурга также выполняют Pegasus Airlines – в Стамбул, и Red Wings, на котором свою программу осуществляет туроператор "Библио Глобус".

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Эксперт назвал 8 признаков кофеиновой зависимости».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!