Туристка в Хургаде отпраздновала день рождения на дне моря

22 Май 22 17652
Туристка в Хургаде отпраздновала день рождения на дне моря
Туристка в Хургаде отпраздновала день рождения на дне моря

Подпишитесь на туристические новости:

Египет продолжает развивать оригинальные программы, привлекающие туристов. Так, компания, занимающаяся морскими прогулками в Хургаде, решила себя "отрекламировать" устроив оригинальное представление для туристки-дайвера. Лидия из Словении отметила свой день рождения под водой в Хургаде с участием нескольких туристов и аниматоров компании. Туристке преподнесли подводный праздничный баннер, а также организовали танцы на морском дне.

"Я люблю Хургаду и люблю дайвинг, люблю погружаться в морские глубины, чтобы насладиться видом коралловых рифов и редких рыб и других морских организмов", - рассказала растроганная туристка, которую по всплытии на поверхность ожидал также именинный торт от представителей компании. Также она выразила благодарность работникам морского туризма в Хургаде за участие в праздновании ее дня рождения, и заверила, что готова отмечать его таким образом в Хургаде ежегодно.

Как заявили представители компании-организатора, их целью было создать атмосферу счастья, радости и удовольствия, "чтобы стимулировать туризм и показать туристам все достопримечательности города Хургада".

Как добавил Ахмед Бижу, круизный оператор в Хургаде, им удалось приятно поразить туристку, подготовив вечеринку по случаю ее дня рождения под водой с участием ряда иностранных туристов различных национальностей из Швейцарии, Италии, Нидерландов, Румынии, Чехии, Германии, Франции и Англии. "Праздник обрадовал всех туристов. Для нас он также несёт пользу - все туристы стремятся делать памятные фотографии и публиковать их на своих страницах в социальных сетях, что способствует оживлению туризма и работа по привлечению туристов на пляжи города Хургада", - заявил он.

По словам экспертов, морские прогулки и особенно дайвинг и подводное плавание с маской и трубкой пользуются большим спросом у отдыхающих туристов "всех иностранных национальностей". Пляжи Хургады привлекают туристов своими великолепными коралловыми рифами, мягким песком и морскими островами, во главе с островом Гифтун.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Ученые определили точное количество витамина С для поддержания иммунитета».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!