Озвучена стоимость пляжного отдыха этим летом для россиян в Иране

03 Июн 22 23290
Озвучена стоимость пляжного отдыха этим летом для россиян в Иране
Озвучена стоимость пляжного отдыха этим летом для россиян в Иране

Подпишитесь на туристические новости:

Цены на туры в Иран туристам, готовым согласиться на экзотику, представили эксперты туррынка. В основном страна предлагает подробные экскурсионные туры, но есть и лайт-программы с отдыхом на море.

Ассортимент, который представл туроператор FUN&SUN в российских СМИ следующий. Отметим, что речь идёт о пакетных турах, сформированных на рейсах авиакомпании Mahan Air. В цену тура уже включен прямой перелет из Москвы в Тегеран, проживание в отеле категории четыре или пять звезд, трансферы и услуги гида.

  1. Стартовая цена пятидневных экскурсионных туров с посещением Тегерана и Исфахана стартует от 209 тысяч рублей на двоих.
  2. Восьмидневный отдых с экскурсиями по Тегерану, городу Йезд, Ширазу, Исфахану обойдется двоим туристам от 291,5 тысячи рублей.
  3. За десятидневный тур с подробными экскурсиями в Тегеране, Кермане, Йезде и Исфахане, придется заплатить минимум 325 тысяч рублей на двоих.

Напомним, что Иран «допустил» непривитых российских туристов, разрешив им прибывать в страну при условии наличия ПЦР-теста. А вакцинированные «Спутником V» туристы освобождаются от дополнительного теста.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Диетолог назвала кашу для борьбы с запорами и похудения».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!