Сосед России наращивает турпоток на популярные курорты, расширяя парк самолетов

05 Июн 22 231024
Сосед России наращивает турпоток на популярные курорты, расширяя парк самолетов
Сосед России наращивает турпоток на популярные курорты, расширяя парк самолетов

Подпишитесь на туристические новости:

Новый самолёт, ориентированный на перевозку туристов, получил нацперевозчик соседней с Россией страны: казахская Air Astana получила свой восьмой самолет Airbus A321LR. Этот лайнер пополнит собой число самолётов, использующихся на международных рейсах перевозчика, в основном на курортных направлениях. Добавим, что российские туристы из приграничных с Казахстаном регионов часто пользуются рейсами в дальнее зарубежье именно с территории этой страны.

На данный момент такие же лайнеры - всего в парке Air Astana 30 самолетов Airbus из 38 всех бортов перевозчика в целом - используются в международной сети Air Astana, летая в Анталию, Дубай, Франкфурт, Стамбул, Лондон, Пхукет, Подгорицу, Сеул и Шарм-эль-Шейх. Большинство направлений очевидно курортные. Также ужеизвестно, что новый лайнер будет использоваться на рейсах в Ираклион на греческом острове Крит.

Местные СМИ также сообщили, что в конце этого года к самолету, полученному в рамках операционной аренды от корпорации Авиа Лизинг, присоединятся еще два самолета того же типа. В планах в том числе зимние туристические направления - Мальдивы и Пхукет, а также Дели и Сеул.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Диетолог назвала кашу для борьбы с запорами и похудения».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!