В 5-звездочном отеле Анталии утонул российский турист

10 Июн 22 16550
В 5-звездочном отеле Анталии утонул российский турист
В 5-звездочном отеле Анталии утонул российский турист

Подпишитесь на туристические новости:

На пляже пятизвёздочного отеля в Анталии утонул российский турист - такую информацию опубликовали турецкие СМИ. По их информации, речь идёт о 54-летнем туристе Олеге Р., который отдыхал в 5-звездочном отеле в туристической зоне Кумкёй района Илиджа.

Согласно имеющейся информации, турист купался в море, начал тонуть и успел позвать на помощь. Туриста вытащили из моря с помощью спасателей и других туристов и сделали искусственное дыхание и массаж сердца. Далее 54-летний турист был доставлен в частную больницу в Сиде на машине скорой помощи, прибывшей в отель.

Увы, несмотря на все усилия медиков, турист скончался. Тело туриста отправлено в Институт судебной медицины Анталии для выяснения подробностей происшествия.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Врач рассказал, как правильно промыть засорившийся глаз, чтобы не занести заразу».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

 

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!