Эрдоган заявил об «облегчении для российских туристов»

08 Авг 22 10454
Эрдоган заявил об «облегчении для российских туристов»
Эрдоган заявил об «облегчении для российских туристов»

Подпишитесь на туристические новости:

«Облегчением для российских туристов» назвал президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган то, что пять турецких банков приняли российскую платежную систем «Мир» и начали обслуживать соответствующие карты россиян. Об этом турецкий президент заявил по итогам переговоров с президентом России Владимиром Путиным на черноморском курорте Сочи.

«Это событие является облегчением как для российских туристов, так и для Турции», - заявил турецкий президент. Он также сообщил, что во время его визита в Россию также прошла встреча глав Центробанка России и Турции. Кстати четырехчасовая встреча глав двух стран стала второй менее чем за месяц.

Напомним, на данный момент с «Миром» работают пять турецких банков. Это Ziraat Bankası, Vakıfbank, Halkbank, Deniz Bank и Turkiye Is Bankasi. При этом, как жалуются туристы, в реальности пока всё далеко не так гладко. Подробности читайте по данной ссылке. Врочем, через некоторое время, очевидно, все проблемы будет устранены.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Врач разъяснила, почему очищение ягодами асаи является опасным».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!