Российская туристка в Италии удивилась трем привычкам местных: алкоголь по утрам, бельё на улице и домашние животные

04 Окт 22 13780
Российская туристка в Италии удивилась трем привычкам местных: алкоголь по утрам, бельё на улице и домашние животные
Российская туристка в Италии удивилась трем привычкам местных: алкоголь по утрам, бельё на улице и домашние животные

Подпишитесь на туристические новости:

О трёх удивительных бытовых привычках итальянцев рассказала на своём канале в Яндекс.Дзен российская блогер-путешественник. Среди них удивительное и, по её словам, небезопасное отношение к алкоголю, крайне нежная любовь к домашним животным и довольно странный обычай сушить бельё на улице. «Для нас - это странные и даже неприемлемые вещи», - уверила блогер, перечислив следующее.

  1. Алкоголь по утрам: по словам блогера, итальянцы «выпивают вино и коктейли с самого утра». «Ничего особенного, если житель Италии пропустит пару бокальчиков красного сухого за обедом, а потом сядет на свой транспорт и поедет дальше работать, как ни в чем не бывало. Для Италии это норма», - утверждает блогер. Причём уверяя, что россиянам эта особенность чужда и такой привычки у нас «никогда не было».
  2. Бельё на улице: «Непривычно видеть такую картину в современной и продвинутой европейской стране: гуляешь по узким улочкам Италии, поднимаешь голову -а тут сушится чье-то постельное белье», - уверила туристка. При этом опять же добавив, что в России такое можно найти только «где-нибудь в частных домах в деревнях».
  3. Отношение к домашним животным: «В Италии очень трепетно относятся к домашним питомцам, особенно, к собакам», - пишет блогер. По её словам, многие итальянцы «заводят их вместо детей. «Покупают им модную брендовую одежду, дорогие игрушки, кроватки и даже специальные коляски, с которыми спокойно гуляют по улицам, как будто так и должно быть», - пишет туристка.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Врачи сообщили, почему после принятия алкоголя человек может внезапно умереть».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!