Coral Travel Group начинает экспансию в три новых страны

Ольга Тихонова
08 Ноя 22 6304
Coral Travel Group начинает экспансию в три новых страны
Coral Travel Group начинает экспансию в три новых страны

Подпишитесь на туристические новости:

OTI Holding – крупный отельный холдинг турецкого происхождения, в который входят туроператоры Coral Travel и Sunmar, проведет ребрендинг и продолжит работу под новым именем Coral Travel Group. Со сменой имени холдинг начинает экспансию на три новых рынка.

Турецкая туристическая группа OTI Holding, оказывающая услуги в секторе туризма с 1992 года, провела ребрендинг с целью укрепления своих позиций на ключевых рынках, включая Германию, передал портал Turizmgunlugu. Представители холдинга объявили, что, сменив бренд, они намерены объединять принадлежащие ей суббренды воедино под крышей Coral Travel Group. Тургруппа, насчитывающая 4.300 сотрудников в 37 дочерних компаниях в 22 странах также сообщила, что предпримет важные шаги в рамках своих целей роста.

Группа уже осуществляет деятельность в Турции, России, Польше, Украине, Белоруссии, Грузии, Таиланде, Египте, Объединенных Арабских Эмиратах, Испании и Греции. Среди новых рынков, на которые Coral Travel Group будет ориентироваться в рамках своих целей роста, включают Швейцарию, Чехию и Румынию.

В настоящее время группа туристических компаний осуществляет туроператорскую деятельность в 13 странах. В состав холдинга OTI, получившего новое название Coral Travel Group, входят три туроператорских бренда: Coral Travel, Ferien Touristik (Германия) и Sunmar Tour. Кроме того, в состав группы компаний также входит аэрокосмическая компания Blue Connect, которая осуществляет деятельность в сфере аренды самолетов. Помимо этого, у туристической группы есть три гостиничных бренда: Xanadu Resort, Otium Hotels и Seven Seas Hotels, а также туроператор Odeon Tours — принимающая российских туристов сторона в Турции.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Уролог назвал 4 вопроса, которые пациенты постоянно задают о пенисе».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!