Стала известна дата, когда в Анталии заканчивается купальный сезон

13 Ноя 22 4098
Стала известна дата, когда в Анталии заканчивается купальный сезон
Стала известна дата, когда в Анталии заканчивается купальный сезон

Подпишитесь на туристические новости:

«Пляжная» погода в Анталии начнёт портиться в середине наступающей недели — уже с четверга, 17 ноября, турецкие синоптики пообещали туристам начало дождей на этом средиземноморском курорте и падение дневной температуры до +18-20 градусов. Причем дождливая погода продержится долго и фактически закончит купальный сезон 2022.

Однако в самые ближайшие дни в Анталии тёплая погода - дём около +25-26, яркое солнце, море тоже достаточно тёплое - около +23 градуса, что позволяет любителям вполне комфортно искупаться. Но долго такая погода не продержится — уже в четверг придёт переменная облачность с высокой вероятностью дождя, температура упадёт до +19 градусов днем и до +15 ночью.

Дожди, по оценкам синоптиков, будут продолжительными — до начала последней недели ноября, т.е. до 21.11. Всё это время температура не будет подниматься выше +21 градуса, в некоторые дни обещают +18. Так что купальный сезон в Анталии будет «закрыт».

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Профессор нейропсихологии сообщил о трех ошибках, совершаемых при пробуждении утром».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!