Российская туристка сообщила о психологической травме, нанесенной ей в Египте

Ольга Тихонова
30 Ноя 22 4590
Российская туристка сообщила о психологической травме, нанесенной ей в Египте
Российская туристка сообщила о психологической травме, нанесенной ей в Египте

Подпишитесь на туристические новости:

Пребывание в Египте стало причиной настоящей психологической травмы у российской путешественницы, поэтому девушка решила для себя, что в эту страну на Красном море больше никогда не поедет. Историю с подробностями она рассказала в своем блоге на «Яндекс.Дзен».

По словам туристки, тесное бытовое общение с египетскими мужчинами, которые не давали и шагу ступить девушке, обсуждали ее, несмотря на присутствие ее спутника, стали причиной психологической травмы. Как-то раз она приехала в гости к «помешанному» египтянину, который водил пару россиян по гостям. «Перезнакомил со всем городом. Помню, как мы сидели в каком-то сарае, где мужики постоянно собирались — там они пьют чай, болтают о жизни, наверное, до сих пор. Своих жен, естественно, туда не приводят. Это чисто мужское место. Я, наверное, первая и последняя девушка, кто перешагнул порог этой заброшки», — рассказала автор и добавила, что согласно правилам каучсерфинга, они не могли отделяться от тех, кто их приютил, и обязаны везде следовать за ними, разделяя досуг, «а не просто тупо жить бесплатно у него дома и гулять, где нам захочется, в одиночестве».

«Египтяне смотрели на меня голодными глазами и перешёптывались. Боюсь представить, что они говорили между собой... Так вот, один из них в конечном итоге предложил мне уединиться! Я до этого момента уже поняла, что египтяне сдвинуты на иностранках, и всех нас они считают доступными. Но чтобы при Саше предложить мне провести с ним время — это просто «ту мач». И что вы думаете я ответила тогда египтянину - я просто разревелась. Да, слезы потекли, будто меня уже замуж выдают. Наивная я. Вот так и живём, и в Египет я больше ни ногой. Не понравилось мне там, за исключением фалафеля и дешевых фруктов», — пожаловалась она, сообщив, что примерно такие же выводы сделала для себя об Индии.

Россиянка добавила, что Египет как страна ей понравился, однако местные жители навсегда останутся для туристки синонимом навязчивости, неграмотности. «Они помешаны на религии, непунктуальные, а также арабы очень одержимы девушками», — такой вывод россиянка сделала о египетских мужчинах.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Британские эксперты назвали 6 признаков рака крови».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!