Названы лучшие 5-звездочные отели мира: в лидерах Турция и Таиланд

12 Дек 22 24446
Названы лучшие 5-звездочные отели мира: в лидерах Турция и Таиланд
Названы лучшие 5-звездочные отели мира: в лидерах Турция и Таиланд

Подпишитесь на туристические новости:

Три отеля в Турции и два отеля в Таиланде попали в список 10 лучших отелей мира, которые были представлены в исследовании Bounce. Более того, два из этих отелей взяли «серебро» и «бронзу», уступив, впрочем, первое место Португалии, пока не очень доступной нашим туристам.

Согласно заявлению исследователей, они проанализировали отели по всему миру. Основные критерии — отзывы клиентов, а также стоимость номера за ночь. Таким образом выявляется десятка лучших 5* отелей.

Среди турецких «бронзу» завоевал Titanic Mardan Palace в Анталии (с 2018 года он принадлежит турецкой сети отелей Titanic Hotels, но вообще-то был построен в 2009 году на деньги, полученные с Черкизовского рынка его бывшим владельцем Тельманом Исмаиловым, а название Mardan получил в честь отца экс-владельца Черкизона), также в перечень попали два отели в Стамбуле — Pera Palace Hotel на седьмом месте и Shangri La Bosphorus на восьмом. Среди тайских отелей «серебро» получил отель The Peninsula в Бангкоке, а также шестое место завоевал Amatara Wellness Resort на Пхукете.

Полностью список выглядит так:

  1. Epic Sana Algrave Hotel — Альбуфейра, Португалия
  2. The Peninsula -Бангкок, Таиланд
  3. Titanic Mardan Palace — Анталия, Турция
  4. Marsa Malaz Kempinski The Pearl Doha — Доха, Катар
  5. The Oberoi Udaivilas — Удайпур, Индия
  6. Amatara Wellness Resort — пляж Панва, Пхукет, Таиланд
  7. Pera Palace Hotel — Стамбул, Турция
  8. Shangri La Bosphorus — Стамбул, Турция
  9. Nayara Gardens — Фортуна, Коста-Рика
  10. Fairmont Baku, Flame Towers — Баку, Азербайджан.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Врачи назвали 4 признака боли в горле, при которых надо обратиться к врачу».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!