Российская дешёвая авиакомпания возобновляет рейсы в популярную зимнюю страну пляжного отдыха

15 Дек 22 4226
Российская дешёвая авиакомпания возобновляет рейсы в популярную зимнюю страну пляжного отдыха
Российская дешёвая авиакомпания возобновляет рейсы в популярную зимнюю страну пляжного отдыха

Подпишитесь на туристические новости:

Запуск рейсов в ОАЭ, а точнее в Дубай, анонсировала российская дешёвая авиакомпания. Речь идёт о лоукостере «Победа». Старт рейсов намечен на конец января. Начальная цена авиабилетов — от 18 тыс. рублей в одну сторону.

Подробности с официального сайта «Победы» таковы: полёты в Дубай стартуют 28 января 2023 года. В начале программы рейсы будут выполняться четыре раза в неделю из московского аэропорта Внуково в аэропорт Аль-Мактум. 6 февраля 2023 года частота рейсов увеличится до 5 раз в неделю, а с 21 февраля 2023 года полёты будут выполняться каждый день.

Согласно расписанию на сайте, вылет рейсов — в 8:00, прибытие — в 14.30. Стартовая цена билета — без багажа, и со всеми ограничениями «Победы» - 18.4 тыс. руб., билет с багажом обойдётся в 21.2 тыс. руб.

Отметим, что пока одни российские авиакомпании возобновляют полёты по ранее популярным маршрутам, другие наши перевозчики сталкиваются с новыми проблемами из-за западных санкций, в частности - с полётами в Египет. Подробности читайте в материале «ТЕЗ-тур сделал срочное заявление по Египту в связи с закрытием неба: туристов разместили по отелям».

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Доктор медицинских наук рассказал, как эхинацея повышает иммунитет».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!