Россия готовится к безвизовому режиму с целым регионом мира

Россия готовится к безвизовому режиму с целым регионом мира
Россия готовится к безвизовому режиму с целым регионом мира

Подпишитесь на туристические новости:

Вопрос о введении безвизового режима с целым регионом мира - со странами Персидского залива, а также странами Азии, активно прорабатывает Россия. Такую информацию озвучил ТАСС статс-секретарь, замглавы МИД РФ Евгений Иванов.

По его словам, «соответствующая работа не прекращается». «На данный момент уже подписан и действует безвизовый режим с Объединенными Арабскими Эмиратами, с Катаром. Сейчас с рядом других стран Персидского залива такие соглашения в работе, а также еще с рядом стран в Азии», - заявил он.

Как дополняет замглавы МИД РФ Михаил Богданов, в «арабском» регионе это могут быть такие страны, как Бахрейн и Саудовская Аравия. «Отношения у нас развиваются очень хорошо, делегации ездят. Думаю, сработаемся», - отметил дипломат.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Ученые сообщили, могут ли фритюрницы вызывать рак».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!