Турагент назвала популярный отель в Хургаде, куда российским туристам ехать ни в коем случае не стоит

21 Дек 22 120168
Турагент назвала популярный отель в Хургаде, куда российским туристам ехать ни в коем случае не стоит
Турагент назвала популярный отель в Хургаде, куда российским туристам ехать ни в коем случае не стоит

Подпишитесь на туристические новости:

«Уставший» отель, давно не видевший реновации, строгие правила, а главное — полная экономия на уборке и повсеместная грязь — так охарактеризовала очередной отель Египта, куда российским туристам ехать ни в коем случае не стоит, турагент на своём канале в Яндекс.Дзен. Речь идёт о популярном отеле в Хургаде Zya Regina Resort & Aqua Park 4*. По оценкам турагента, отель «совсем не готов к сезону», а также ко встрече с российскими туристами.

На всякий случай, турагент первым делом отметила плюсы отеля. Из них первый — большая зелёная территория. Второй — то, что отель расположен в центре Хургады, рядом улица Шератон роуд. «Туристы всегда просят цивилизацию поблизости, магазины/ лавки/ аптеки», - добавляет турагент.

Но на этом «с плюсами всё», также отмечает она. А минусы следующие:

  • «Очень старый отель, 1996 года постройки, реновация не проводилась почти пять лет».
  • Отель часто выбирают местные туристы, «арабы любят этот отель и чувствуют себя здесь хозяевами».
  • Жесткие правила: номера дают жёстко в 14:00, браслеты «всё включено» выдаются вместе с ключом от номера и срезаются ровно в 12:00 со сдачей номера. «Застрявший» турист питается за свой счёт.
  • 3 бассейна, ни один не греется.
  • Старые номера, все разваливается, сантехника ржавая, побитая плитка, облупившаяся краска на стенах.
  • «И самое главное: везде ГРЯЗНО! В ресторане грязные полы и грязная посуда, в только что полученном номере могут быть черные волосы и песок, в барах стулья и кресла в каких-то пятнах...»

«А когда-то это был приятный и цветущий отель. В декабре 2022 отель не готов к встрече с россиянами», - подводит итог турагент.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Ученые установили, что диетическая кола ведет к тревожному поведению».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!