Черноморское побережье Турции начинает массовый прием российских туристов

23 Дек 22 14958
Черноморское побережье Турции начинает массовый прием российских туристов
Черноморское побережье Турции начинает массовый прием российских туристов

Подпишитесь на туристические новости:

Российские туристы начнут осваивать черноморское побережье Турции. Крупный российский туроператор турецкого происхождения заинтересовался новым рейсом, допущенным Росавиацией в Турцию, на черноморский курорт Самсун. Как с радостью сообщают турецкие СМИ, обещаны уже пробные полёты.

Речь идёт о полётах в город Самсун на черноморском побережье Турции. Росавиация выдала авиакомпании «Азимут» разрешение на полёты в этот город. Судя по информации турецких СМИ, рейс планируют тестировать туроператоры.

По их информациии, Нешет Кочкар, руководитель Anex Tour, заявил, что они совершят 2-3 пробных полета из России в Самсун в 2023 году. Так он обнадёжил местных отельеров и предпринимателей на встрече в аднной городе. «Для того, чтобы мы работали здесь, прежде всего, необходимо определить целевые рынки и целевую аудиторию. Обещаю, что в следующем году мы совершим 2-3 пробных полета из России в Самсун», - заявил он.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Уролог назвал причины частого мочеиспускания у мужчин».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!