Туристам сообщили куда сливаются фекалии из туалета в летящем самолете

02 Янв 23 11570
Туристам сообщили куда сливаются фекалии из туалета в летящем самолете
Туристам сообщили куда сливаются фекалии из туалета в летящем самолете

Подпишитесь на туристические новости:

На животрепещущий вопрос некоторой общественности — что происходит с какашками в туалете самолёта, и правда ли то, что фекалии сбрасывают за борт прямо во время полёта при смыве унитаза на головы оказавшегося снизу населения — ответил роликом в TikTok местный популярный блогер Гаррет, профессиональный пилот, часто привлекающий подписчиков подробностями своей работы.

«Нет, каждый раз, когда вы сливаете воду в самолёте, плоды вашей жизнедеятельности не падают на население внизу. И вообще никогда не падают. Все какашки проходят через водопровод в заднюю часть самолета и оказываются в специальном баке. Потом, на земле, в пункте назначения, спецтехника уберет все эти отходы», - заявил пилот.

Интересующихся относительно более вменяемыми вопросами — вроде не переполнятся ли туалеты за дальнемагистральный рейс — он также просветил. По его словам, в Боинге 747 — типичном дальнемагистральном самолёте — туалеты можно спускать более тысячи раз. А баки рассчитаны на 320 галлонов отходов (больше 1.2 тыс. литров). «Это много», - уверил пилот.

Видео посмотрели более 30 тыс. человек, и в основном комментаторы были озадачены — а правда существуют люди, которые полагали, что из туалета самолёта всё улетает за борт. «Эти люди действительно думают, что всё сбрасывают вниз? И эти люди голосуют?», - заявил, например, один комментатор. Однако часть была достаточно смела, чтоб признаться — когда-то они и в самом деле так думали.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Британские врачи назвали признак рака желудка, который может проявиться в глазах».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!