Туристам сообщили погоду в Анталии на Новый год

Ольга Тихонова
29 Дек 22 5538
Туристам сообщили погоду в Анталии на Новый год
Туристам сообщили погоду в Анталии на Новый год

Подпишитесь на туристические новости:

В Новый год в курортной Анталии зимы не будет. Ожидается переменная облачность, но уже на следующий день будет тепло и солнечно. Подробный прогноз погоды предоставило метеобюро Турции.

По словам синоптиков, в субботу, 31 декабря, в главной пляжной провинции Турции максимальная дневная температура поднимется до +19°C, а минимальная —  до +10°C. При этом небо будет ясным, ветер — слабый, местами умеренный. 1 января 2023 года туристы в Анталии проснутся в солнечный день. Потеплеет до +20°C.

Российские туристы весь декабрь с удовольствием купаются в море, загорают и отдыхают на пляже. «В России сейчас очень холодно. Сейчас погода здесь похожа на майские дни в России. Мы в отпуске. Мои дети купаются в море. Я плаваю в море и мне не холодно», — процитировали турецкие СМИ одного из российских отдыхающих. Вероятно, в начале января, когда воздух станет чуть теплее, соотечественников тоже потянет искупаться в море.

С другой стороны, во многих частях Турции преобладает холодная погода, в городе продолжаются летние дни. Для сравнения: в западной части страны, в Испарте — мекке экотуризма, и Бурдуре будет наблюдаться небольшая облачность, причем туманно будет ночью и утром, ночью воздух охладится до 0°C, а днем максимальная температура составит +11°C.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Исследование показало, что люди меньше всего спят в возрасте от 30 до 50 лет».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!