После долгой эпопеи с закрытым Египтом Тез Тур возобновляет прямые рейсы в Хургаду и Шарм-эль-Шейх

13 Янв 23 41854
После долгой эпопеи с закрытым Египтом Тез Тур возобновляет прямые рейсы в Хургаду и Шарм-эль-Шейх
После долгой эпопеи с закрытым Египтом Тез Тур возобновляет прямые рейсы в Хургаду и Шарм-эль-Шейх

Подпишитесь на туристические новости:

С конца декабря туроператор «Тез Тур» возобновляет прямые рейсы в Хургаду и Шарм-эль-Шейх. Долгая эпопея с закрытым Египтом — в связи с закрытым небом над Иорданией — подошла к концу. В процессе TEZ Tour сменил перевозчика — теперь туроператор будет отправлять туристов рейсами Red Wings.

Подробности, которые представил АТОР, таковы: вылеты Red Wings из Москвы в Хургаду и Шарм-эль-Шейх запланированы с частотой 5 дней в неделю из аэропортов Домодедово и Жуковский. Также с частотой 1 раз в 10 дней рейсы на оба египетских курорта будут выполняться из Екатеринбурга, Санкт-Петербурга и Казани.

«Все клиенты TEZ TOUR, забронировавшие туры в Египет с датой вылета от 27.01.23, автоматически пересажены на рейсы а/к Red Wings без доплат. Путешественники, которые не смогли отправиться на отдых с 15.12.22 по 26.01.23, могут перебронировать туры на новые вылеты из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга или Казани с сохранением размера внесенной предоплаты в валютном эквиваленте», - добавили эксперты.

Что касается цен, то они следующие: из Москвы цены в отель 4* на неделю стартуют от 50.3 тыс. руб. на человека. Из Екатеринбурга и Петербурга слегка дороже — 54 тыс. и 52 тыс. соответственно. Из Казани — дешевле — от 45 тыс.

Напомним, что высокий сезон для туроператора был «принудительно» сорван — 26 декабря «ТЕЗ Тур» пришлось отложить полёты в Египет на неопределенный срок. «В связи с отсутствием разрешения на использование воздушного пространства Иордании, а также введенными ограничениями на пролет ряда других государств, а/к «Ай Флай» уведомила TEZ TOUR о вынужденной отмене программы международных рейсов в Египет из пунктов на территории Российской Федерации. На текущий момент авиакомпания практически в полном объеме выполнила обязательства по вывозу 7500 пассажиров с территории Египетской Арабской Республики, организовав 22 вывоза на рейсах сторонних авиаперевозчиков в Москву и другие регионы России», - пояснили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе туроператора «ТЕЗ Тур». Подробности всей «истории с Иорданией» читайте по данной ссылке.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Эксперты дали 18 советов по стабильному сбрасыванию лишнего веса».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!