Стало известно, как туристы смогут выиграть 5'000 долларов за свой отдых

21 Апр 23 2296
Стало известно, как туристы смогут выиграть 5'000 долларов за свой отдых
Стало известно, как туристы смогут выиграть 5'000 долларов за свой отдых

Подпишитесь на туристические новости:

Подробности о суммах, которые туристы могут выиграть за свой отдых, озвучили в Бюро туризма Тайваня. Речь идёт о поощрительной программе с целью привлечения большего числа иностранных туристов - причём любых туристов, приезжающих на остров самостоятельно. Розыгрыш стартует 1 мая — и в ходе его туристы смогут выиграть за свой отдых 5 тысяч долларов. Правда стоит отметить, речь идёт о тайваньских долларах, в которых сумма 5'000 эквивалентна 163 американским долларам или 13 тысячас рублей.

Как сообщает тайваньская пресса, Министерство транспорта и коммуникаций пояснило схему субсидирования, согласно которой 500 тыс. тайваньских долларов будут предоставлены 500 тыс. иностранных туристов, выигравших в течение трех лет. Туристы, которые въезжают в страну по заграничному паспорту и остаются в стране от трех до 90 дней, будут иметь право на участие в розыгрыше, начиная с 1 мая.

При этом как уточнило Бюро туризма Тайваня, приятный бонус в размере 5000 тайваньских долларов будет вручено 250 000 победителей в этом году, в следующем году приз получат 150 тыс. туристов путешественников, а в 2025 году — 100 тыс. Однако возможно годовую квоту скорректируют в зависимости от рыночных условий.

«Туристы должны заранее зарегистрироваться онлайн на специальной веб-странице мероприятия или на платформе корпоративного партнера, прежде чем они смогут принять участие в розыгрыше», - уточнили тайваньские эксперты. При этом они добавили, что туристы смогут получить средства или с помощью предоплаченной платежной карты или ваучера на размещение, предоставив подтверждающую документацию при получении приза на стойке в указанном аэропорту или в офисе Бюро по туризму. Платёжные карты будут выдаваться в формате EasyCard или iPass., причем при трате призовых денег с помощью этих карт лимит на одну покупку составляет 1500 тайваньских долларов, а в день можно потратить не более 3000 тайваньских долларов. Туристы, выбравшие вариант ваучера, могут применить его к стоимости проживания в отеле. Все эти бонусы могут быть использованы только победителем, продавать или обменивать их нельзя.

Правда стоит отметить, что сайт для регистрации ещё не запущен. Его обещают запустить к началу регистрации, 1 мая. Также что касается групповых туристов, бюро заявило, что туристические агентства будут поощрять туристов подавать заявки на субсидии, если они приедут на Тайвань более чем на 3 дня и 2 ночи до конца этого года.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Ученые выявили три продукта, которые провоцируют диабет 2-го типа».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!