Названа грубая причина, по которой мужчины делают самолеты грязнее, нежели женщины

Екатерина Богданова
Названа грубая причина, по которой мужчины делают самолеты грязнее, нежели женщины
Названа грубая причина, по которой мужчины делают самолеты грязнее, нежели женщины

Подпишитесь на туристические новости:

Туалеты в самолетах – далеко не самое чистое место, и причина тому – пассажиры мужского пола. Врачи считают, что мужчины делают уборные грязнее намного чаще, нежели женщины, поскольку пользуются ими стоя, пишет издание Stuff NZ.

Доктор Джованни Лоско, уролог из Новой Зеландии, рекомендует мужчинам садиться, когда они ходят в туалет в полете. Дело в том, что, писая стоя, пассажиры увеличивают шансы не попасть в цель, и заходить туда после будет неприятно. Особенно это касается мужчин с урологическими проблемами – слабой или не единой струей.

Некоторые представители сильного пола считают, что писать сидя – это «немужественно», и предпочитают стоять, даже если у них больше шансов напортачить. В связи с этим бывший пилот авиакомпании призвал мужчин забыть о чувстве мужественности в определенных случаях и согласился, что сидение – намного лучший вариант при полете на самолете.

«Во время плавного полета использование туалета в традиционном, мужском стиле довольно просто. Это примерно так же, как писать в телефонной будке, если вы склонны к такому. Это тесное пространство, но ничего сложного, особенно если вы достаточно высокий, чтобы немного наклониться вперед и опираться лбом на изогнутую сторону фюзеляжа», – отметил пилот.

Однако после он добавил: «В случае турбулентности загорается знак пристегнуть ремни, и вы не должны передвигаться по кабине. Однако, когда природа зовет, мы все знаем, что это часто срочное сообщение, и оставаться на месте не вариант. Несмотря на риск показаться немужественным, благоразумно сесть на унитаз во время турбулентности. В противном случае высока вероятность, что все выйдет из-под контроля, так сказать, и моча попадет повсюду, включая вас самого. Забудьте о мужской гордости, все равно никто не видит».

Моча на полу самолета – одна из главных причин, по которым пассажирам не рекомендуют ходить по салону без обуви. Одна стюардесса сказала: «Я уверяю вас, в девяти из десяти случае на полу не вода. Туалеты часто бывают грязными и тщательно чистятся только в конце маршрута. Представьте, какими они становятся после 12-часового полета, в котором их использовали 200 человек».

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Ученые установили диету от рака простаты».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!