Массовая драка в Хургаде: за туристов местные пошли стенка на стенку

24 Апр 23 377938
Массовая драка в Хургаде: за туристов местные пошли стенка на стенку
Массовая драка в Хургаде: за туристов местные пошли стенка на стенку

Подпишитесь на туристические новости:

Массовая драка стенка на стенку, в которой пострадали сразу семь человек, произошла в Хургаде. Все участники драки были местными, однако случилась она явно из-за туристов. Точней, из-за того, что мешало этих туристов привлекать.

Драка произошла между владельцами кафе и работниками автомойки по соседству. Как заявляют египетские СМИ, в ходе расследования выяснилось, что сначала работник кафе «затеял перепалку» с работниками автомойки. Те несколько расширили свою территорию — и начали мыть мотоциклы непосредственно перед витриной кафе. Не то, чтобы для Египта мыть авто где попало было непривычной ситуацией — однако такая обстановка явно снижала шансы, что в кафе «забредёт» большое количество туристов или даже местных жителей. По поводу чего и возникла первоначальная перепалка.

В итоге перебранка переросла в драку, где сначала владельцы кафе нанесли мойщикам «отдельные телесные повреждения». После чего те позвали подкрепление и «забросали камнями» уже работников кафе. Без серьёзных травм обошлось — в основном полиция, которая разняла драку, сообщила о полученных «кровоподтёках и ссадинах» у пострадавших. А также то, что обе стороны обвинили друг друга в причинении им телесных повреждений.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Врач сообщила, какие продукты надо исключить аллергикам во время весеннего цветения».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!