Пегас сообщил, почему самолет с российскими туристами задержан на Кубе

27 Апр 23 35292
Пегас сообщил, почему самолет с российскими туристами задержан на Кубе
Пегас сообщил, почему самолет с российскими туристами задержан на Кубе

Подпишитесь на туристические новости:

Пояснения по поводу задержки на Кубе российского самолёта, который должен был вылететь в ночь на четверг, озвучила в интервью РИА Новости гендиректор туроператора Pegas Touristic Анна Подгорная. По её словам, самолёт с российскими туристами был задержан на Кубе в связи с закрытием взлётно-посадочной полосы из-за аварийной посадки другого лайнера.

Подробности таковы: рейс N4-3502 должен был вылететь в 22.00 среды по Москве из аэропорта Варадеро, но вылет не состоялся. Причина — аварийная посадка и закрытие полосы.

«Взлетно-посадочная полоса аэропорта Варадеро закрыта после аварийной посадки сторонней авиакомпании. Как только расчистят полосу — дадут вылет», - пояснила г-жа Подгорная. По её словам, туроператор занялся поиском трансфера и гостиницы для размещения туристов.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Дерматолог назвал для приема 5 веществ, чтобы кожа была гладкой и здоровой».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!