Как победить во время дебоша: пассажир демонстративно помочился на обидчика прямо в салоне самолёта, шокировав всех

27 Апр 23 3916
Как победить во время дебоша: пассажир демонстративно помочился на обидчика прямо в салоне самолёта, шокировав всех
Как победить во время дебоша: пассажир демонстративно помочился на обидчика прямо в салоне самолёта, шокировав всех

Подпишитесь на туристические новости:

Скандальный дебош в самолёте снова произошёл в Индии. На рейсе, летевшем в Нью-Йорка в Дели невменяемо пьяный пассажир помочился на обидчика прямо в салоне самолёта, шокировав всех. И надо сказать, это не первый такой «аргумент» во время дебошей.

Как сообщает индийская пресса, сам дебошир также были индийцем. Находясь в сильно нетрезвом состоянии он поссорился с попутчиком и помочился на него. Об инциденте было доложено на землю в службу авиационной безопасности, так что у трапа туриста «приняла» полиция. «Неуправляемый» пассажир был доставлен в отделение вместе с пострадавшим — от которого, причем, жалоб не поступало. Ведётся разбирательство.

Напомним, что такой скандал не первый. В январе по схожему поводу возник судебный скандал, могущий затронуть крупнейшего индийского перевозчика Air India,. Пьяный турист помочился на попутчиков прямо в салоне самолёта этого перевозчика, шокировав пассажиров и экипаж, однако наиболее пострадавшая туристка оказалась ещё и крайне недовольной отношением к ней экипажа и в целом ситуацией, и надеется получить огромную компенсацию — как с фирмы, где работает «отличившийся» пассажир, так и с авиаперевозчика. Виновник скандала был арестован полицией Нью-Дели в Бангалоре и временно помещён в тюрьму — на рейсе Air India, летевшего из международного аэропорта Джона Кеннеди в международный аэропорт Индиры Ганди Мишра, он был «полностью пьян» и помочился на другую пассажирку. «Он расстегнул штаны, помочился на меня и продолжал стоять там, пока человек, сидевший рядом со мной, не похлопал его и не сказал ему вернуться на свое место», — заявила пострадавшая туристка в своём обращении в полицию. В самолёте она сидела на ряд сзади невменяемого пассажира. Дальнейшие подробности читайте здесь.

Впрочем, не только индийцы прибегают к такому аргументу. В начале прошлого летнего сезона к драке на борту лайнера, вынужденной посадке, а также массовыми вирусным роликам в TikTok привёло то, что один из туристов демонстративно помочился на другого прямо на борту курортного рейса. Оригинальное ЧП произошло на борту авиакомпании Jet2 на рейсе из Лондона на остров Крит. Подробности читайте здесь.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Установлено, что посещение сауны снижает кровяное давление и улучшает состояние сосудов».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!