Турист не позволил пассажирке откинуть переднее кресло из-за своих длинных ног, вызвав бурю возмущения

Екатерина Богданова
28 Апр 23 105976
Турист не позволил пассажирке откинуть переднее кресло из-за своих длинных ног, вызвав бурю возмущения
Турист не позволил пассажирке откинуть переднее кресло из-за своих длинных ног, вызвав бурю возмущения

Подпишитесь на туристические новости:

Летевший в эконом-классе турист не дал пассажирке перед ним откинуть свое кресло из-за того, что у него слишком длинные ноги, которые упираются в сиденье. О полученной в ответ буре возмущения он рассказал на форуме Reddit.

Несмотря на рост в 196 см, 25-летний пассажир авиакомпании на коротких рейсах не сталкивался с проблемой тесных кресел. Однако во время 4-часового перелета что-то пошло не так. «Пассажирка, сидевшая прямо передо мной, попыталась откинуться, но тут я понял, что мои колени мешают это сделать», – начал свой рассказ турист.

После этого девушка обернулась и со злостью посмотрела на мужчину, а затем повторила попытку. «Меня это немного раздражало, но я извинился и сказал ей, что не могу переместить свои ноги в сторону, не нарушая пространство людей около меня. Она обвинила меня в том, что я делаю это намеренно и просто хочу больше места для себя», – пожаловался молодой человек.

Разозленная женщина оскорбила туриста, сказав, что он должен был доплатить за бронирование места у аварийного выхода с большим пространством для ног, и не беспокоить таких людей, как она. «Если честно, я считаю людей, которые откидывают свои кресла в эконом-классе, раздражающими и неучтивыми. Поэтому я не слишком старался уступать ей», – продолжил мужчина.

Рассказчик уверен, что не обязан выбирать места у аварийного выхода. Тем более, ранее в этом не было необходимости. С позицией туриста согласились несколько комментаторов схожей комплекции. «Возможно, вы могли бы получить место у прохода, но вы тоже заплатили за свое место и имеете право на свое пространство. Это не ваша вина, что вы слишком высоки для того, чтобы она могла откинуть свое кресло», – написал один из них.

Другие возражали, что в перелетах все имеют право откинуть спинку своего кресла. «Люди могут уже путешествовать десять или пятнадцать часов, и им нужно спать. У них может быть артрит или другие серьезные боли в спине. Не все травмы видимы. Вы невнимательный человек», – раскритиковали высокого туриста.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Установлено, что употребление большего количества чая и кофе может помочь людям с диабетом прожить дольше».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!