Анекс представил полное расписание своих полётов в Турцию на предстоящий летний сезон

01 Май 23 9700
Анекс представил полное расписание своих полётов в Турцию на предстоящий летний сезон
Анекс представил полное расписание своих полётов в Турцию на предстоящий летний сезон

Подпишитесь на туристические новости:

Рейсы пяти авиакомпаний в пять турецких городов — так представил туроператор «Анекс Тур» своё полное расписание своих полётов в Турцию на предстоящий летний сезон. При этом рейсы будут отправляться из 19 городов России; последние три добавленные к программе города вылета — это Оренбург, Сочи и Ставрополь. Подробности по полётной программе ANEX Tour представил директор департамента коммуникаций, внешних связей и информационной политики ANEX Tour Константин Гулевич на конгрессе в отеле Rubi Platinum Sign в Анталии. И, как сообщили турецкие СМИ, они следующие.

«Анекс Тур» на летний сезон предложит туристам туры с прямыми рейсами 5 авиакомпаний — это Turkish Airlines, Pegasus Airlines, Southwind, Red Wings и Tailwind. Рейсы будут отправляться на основные турецкие курорты — то есть в Анталию, Бодрум, Даламан и Измир, а также в Стамбул.

Больше всего рейсов запланировано в Анталию — именно туда открываются полёты из трёх новых городов программы. В итоге летом ANEX Tour будет отправлять туристов в Анталию из 19 городов России:

  1. Москва
  2. Санкт-Петербург
  3. Казань
  4. Калининград
  5. Екатеринбург
  6. Тюмень
  7. Омск
  8. Пермь
  9. Челябинск
  10. Самара
  11. Уфа
  12. Иркутск
  13. Новосибирск
  14. Красноярск
  15. Минводы
  16. Нижний Новгород
  17. Сочи
  18. Оренбург
  19. Ставрополь

В Даламан рейсы планируются из пяти городов:

  1. Москва
  2. Санкт-Петербург
  3. Казань
  4. Сочи
  5. Екатеринбург

В Бодрум из трёх городов:

  1. Москва
  2. Санкт-Петербург
  3. Казань

Что касается рейсов на курорт Измир, то они будут выполняться только из Москвы. Также из Москвы будут выполняться летние рейсы туроператора в Стамбул на крыльях Tailwind пять раз в неделю.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Врач сообщил, что ковыряние в носу может привести к появлению еще одного отверстия».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!