Российский турист в Турции зарезал работницу кондитерской

Ольга Тихонова
01 Май 23 5256
Российский турист в Турции зарезал работницу кондитерской
Российский турист в Турции зарезал работницу кондитерской

Подпишитесь на туристические новости:

Трагический инцидент произошел в турецком городе-курорте Аланья: российский турист с ножом напал на сотрудницу пекарни из-за ревности. Женщину увезли в больницу, туриста нашла и арестовала полиция. Об этом сообщил портал Sabah.

Правоохранители зарегистрировали ЧП в поселке Махмутлар в 11 км от Аланьи в минувшую субботу, 29 апреля. Известно, что 47-летний россиянин сидел в кондитерской, затем приревновал и вступил с ней в конфликт. Вскоре спор перерос в рукоприкладство, в какой-то момент мужчина достал нож и ударил им в живот 35-летнюю женщину, о национальности которой ничего не сообщалось.

Преступник скрылся с места происшествия, а очевидцы вызвали скорую и полицию. Прибывшие медики оказали первую помощь пострадавшей и доставили ее в больницу. В каком состоянии сейчас находится сотрудница кондитерской, неизвестно. По горячим следам полицейские нашли подозреваемого и заключили до суда под стражу.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Исследование показало, что регулярное употребление чеснока может снизить вероятность развития рака кишечника».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!