Первая авиакомпания наняла на работу анти-вышибалу для туристов

18 Ноя 23 3040
Первая авиакомпания наняла на работу анти-вышибалу для туристов
Первая авиакомпания наняла на работу анти-вышибалу для туристов

Подпишитесь на туристические новости:

Первая авиакомпания наняла на работу анти-вышибалу для туристов: в оригинальной рекламной кампании исландского перевозчика «Icelandair» привлечь внимание туристов решили необыкновенным методом. Ранее авиаперевозчик запустил предложение для пассажиров, совершающих трансатлантические рейсы «Остановка в Исландии». Любой его участник, который пересекает Атлантику рейсом компании , может добавить остановку в Исландии на срок от 1 до 7 дней без дополнительной оплаты.

И вот, как заявляет исландская пресса, цитируя перевозчика, предложение оказалось настолько успешным, что оно создало проблему: туристы не хотят покидать Исландию, очарованные красотой страны. Именно для них компания «Icelandair» наняла «анти-вышибалу» Хуги, чья работа — выслеживать потерявшихся пассажиров с помощью его исландской овчарки Фрейи и доставлять их обратно в аэропорт.

Хуги был принят на работу в октябре, теперь он часто появляется в соцсетях компании, публикуя новости о своей работе и почему это так важно. «Кто-то должен помочь туристам с остановкой продолжить путь», - заявляет он. Задерживающиеся туристы также могут стать героями публикаций, «вышибала» рассказывает о некоторых из них — правда, без особых подробностях. Например, на фоне красивых фотографий он рассказывает о том, как нашел «еще одного туриста, который слишком долго восхищался водопадом».

Отметим, что программы «стоповера» от исландского перевозчика в том числе предлагают туристам несколько идей маршрутов с предложениями в зависимости от продолжительности пересадки. Например, при пребывании на одну ночь Хуги рекомендует осмотреть Рейкьявик, поесть местной еды и искупаться в лагуне. «Но самое главное, как бы трудно это ни было, вам нужно вернуться в аэропорт к рейсу, иначе Хуги и Фрейя вас выследят», - добавляет новый ведущий блога. Но судя по росту количества просмотров приключений нового сотрудника, его проще назвать «анти-вышибалой».

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Диетологи назвали простое общедоступное блюдо на завтрак для уменьшения жира на животе».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!