Анекс-Тур раскрыл россиянам все варианты новогодних туров

Анекс-Тур раскрыл россиянам все варианты новогодних туров
Анекс-Тур раскрыл россиянам все варианты новогодних туров

Подпишитесь на туристические новости:

Все варианты новогодних туров представил россиянам туроператор «Анекс Тур». Согласно заявлению туроператора, туристам будет предложен не только «джентльменский набор» из Турции, Таиланда и ОАЭ, но и более нетривиальные направления.

Подробнее новогодний ассортимент «Анекса» выглядит так:

  • Турция: здесь ассортимент новогодних программ наиболее богатый. Туристам-любителям побережья Турции предлагают отметить Новый год в Анталии, Бодруме или Белеке, любителей горных лыж послали на курорты Паладонкен и Сарыкамыш. Также туристов приглашают в экскурсионные туры по Стамбулу. Отдельной фишкой новогодних программ заявлена встреча нового 2024 года на 2-х палубном теплоходе с видом на Босфор, турецкими и кавказскими танцами, дискотекой и праздничным столом.
  • Египет: здесь туристам предлагают отметить новый год в Хургаде или Шарм-эль-Шейхе, дополнив отпуск экскурсиями в Каир к Великим Пирамидам, а также погружениями с аквалангом.
  • Таиланд: туроператор предлагает туристам на выбор Паттайю и Пхукет, а также Пхи-Пхи и программы по Бангкоку.
  • Шри-Ланка: желающим «отпраздновать новый год со слонами и обезьянами» туроператор предлагает туры в Унаватуну, Хиккадуву и Бентот.
  • Мальдивы: отдельный акцент в «Анексе» делают на спа-программы в Даалу Атолл.
  • ОАЭ: туристам предлагают программы в Дубай, Абу-Даби и Фуджейру.
  • Куба: на тропическом острове туристам предлагают «согреться коктейлями» в Гаване, а потом расслабиться на пляжах Варадеро.
  • Армения: относительно нетривиальное предложение для встречи Нового года. Экскурсионные маршруты включают Ереван, а также Севан и Гарни.
  • Индия — причем здесь туристам предлагают не только «лежать и ничего не делать» на пляжах Северного Гоа, но также посетить Дели и Джайпур и съездить на экскурсию в Тадж-Махал.
  • Южная Корея: еще один нечастый «деликатес». «Авантюристам» предлагают «ощутить себя героем корейского фильма» в Пусане, побывать на острове Чеджу и почувствовать атмосферу праздника на улицах Сеула.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Диетолог назвал хлеб, от которого не вздувается живот».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!