«Петя, иди сюда, скотина» - российская туристка услышала русскую речь на далеком острове Тонга и захотела убежать

Ольга Тихонова
01 Янв 24 653016
«Петя, иди сюда, скотина» - российская туристка услышала русскую речь на далеком острове Тонга и захотела убежать
«Петя, иди сюда, скотина» - российская туристка услышала русскую речь на далеком острове Тонга и захотела убежать

Подпишитесь на туристические новости:

На далёком островном государстве Тонга в Океании российская туристка бродила вдоль рыночных рядов и неожиданно услышала забористую русскую речь. «О, «вот такие» русские и сюда добрались», - подумала она и рассказала о произошедшем в Дзен-канале «Ершова Марина».

«Петя, иди сюда, скотина. Ты куда убежал, сволочь! — услышала автор и обратила внимание на группу российских туристов поблизости. - Среди тонганцев они выделялись, и были ярко красным пятном». Внезапно услышанная речь на родном языке, исполненная не самыми приятными эпитетами, изменила настроение блогерши. Российская туристка захотела уйти подальше и избежать контактов с соотечественниками из-за их громких и нецензурных выражений, якобы не соответствующих позитивной атмосфере путешествия.

«Уверяю, та семья потратила более полмиллиона рублей, чтобы добраться сюда, но мы хотели избежать близких контактов с ней. Вероятно, их взгляды и образ жизни отличаются от наших. Иногда нет ни времени, ни желания объяснять или доказывать что-то, особенно когда речь идет о семейных парах туристов, у которых другие приоритеты и интересы», — рассказала автор, подчеркнув свое стремление сохранить личное пространство и избегать неожиданных встреч с соотечественниками за рубежом.

Справка: Тонга — государство в Южном Тихом океане, расположенное в полинезийском регионе, в северной части Тропического циклона. Столицей является Нукуалофа, а официальные языки — тонганский и английский. Здесь царит умеренный тропический климат, и лучшее время для посещения этого райского места — с мая по октябрь. Однако россиян на далёком архипелаге немного. Погружение в природу Тонги — это дайвинг и сноркелинг в чистейших водах, а также пешие походы по живописным тропам.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Ученые установили, что водоросли являются удивительной альтернативой мясу как источник экологически чистого белка».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!