Российский турист назвал две страны, где по его мнению, живут самые некрасивые женщины

Российский турист назвал две страны, где по его мнению, живут самые некрасивые женщины
Российский турист назвал две страны, где по его мнению, живут самые некрасивые женщины

Подпишитесь на туристические новости:

Две страны, где по его мнению, живут самые некрасивые женщины, назвал российский турист в своём блоге на Дзен. «Чем больше путешествую по планете и знакомлюсь с людьми, тем больше радуюсь красоте и разнообразию человеческой породы. Особенно женской её части», - заявил он во вступлении. Но дальше отметил, что составил и свой «антихит-парад», куда попали страны, где представительницы прекрасного пола его разочаровали.

Первой из них он назвал Великобританию. «Встреча с английской молодежью когда-то разрушила мою детскую мечту. Ведь ещё со школьных уроков английского языка мечтал погулять по набережным Темзы, посмотреть на Тауэрский мост и Букингемский дворец. Но стоило поближе познакомиться с жителями, а особенно жительницами Туманного Альбиона, как над моей мечтой словно пролетела стая недавно отпировавших голубей со всеми вытекающими последствиями», - пожаловался блогер. По его словам, именно англичанки - «одни из самых неприятных людей, которых доводилось встречать», и если «мужики из Англии еще худо-бедно на людей походят, хотя бы за собой следят и даже во время путешествий стараются выглядеть опрятно», то женщины — это «полный финиш».

«Вся их забота о собственной внешности ограничивается ярким макияжем, чаще всего перманентным, и накладными ресницами», - заявил блогер. Также, на опыте «свидания с девочкой из Бристоля» он уверился, что и с внутренним миром там довольно тяжко. «Я реально боялся обсуждать что-то более интеллектуальное, чем азбука, чтобы не заставить девушку выглядеть глупо. И до четвертого стакана разговор вообще не клеился, зато когда градус все-таки вырос, я наслушался очень забавных историй. Большинство из них было о том, какими способами себя веселят бристольские красотки во время субботних рейвов», - заявил он. Подружка оказалась обладательницей «уличной версии фармацептического образования» (то есть судя по всему соображающей в синтетических наркотических средствах».

При этом блогер добавил, что особенно обидно «в истории с английскими дамами». «Смотришь одной из таких девчонок в глаза, оцениваешь черты лица и понимаешь: ну красоткой могла бы быть, просто люби себя немного больше, занимайся спортом, развивайся. Но, нет! Боди-позитив, корона на голове и алкоголь, а дальше полюби меня такой, какая я есть», - подытожил блогер.

Поэтому к другим участницам «антихит-парада» он относится более снисходительно. Это Боливия и здесь внешность женщин, с его слов «максимально далека от привычных нашему взгляду идеалов красоты», но «дело не в лени и разнузданности, как в Англии, а в генетике». «Леди из Боливии одни из самых низких во всем мире, их средний рост примерно 149 сантиметров. При этом у них очень широкие плечи, как у профессиональных пловчих. Черты у слабого пола в Боливии резкие, угловатые! Часто можно заметить чрезмерно выступающую вперед нижнюю челюсть», - описал блогер. Также он добавил, что тут уж это вопрос чисто эстетики и восприятия красоты. «Уверен, что боливийские мужчины в них души не чают, в то время как на англичанок и их внешность и поведение мне даже сами англичане и жаловались», - заявил он.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Эксперт Apple сообщил, как очистить хранилище iPhone быстро и ничего не удаляя».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!