Финляндия объявила новое решение по границе с Россией

08 Фев 24 1718
Финляндия объявила новое решение по границе с Россией
Финляндия объявила новое решение по границе с Россией

Подпишитесь на туристические новости:

Финляндия решила продлить закрытие своих границ с Россией на два месяца - до 14 апреля, сообщает местное издание Yle. Это решение было объявлено финским правительством на заседании 8 февраля. Ранее уже было ограничение, которое действовало до 11 февраля, и оно теперь будет продлено. Причиной такого решения стала продолжающаяся угроза незаконных переходов через границу, с которой власти Финляндии все еще сталкиваются.

Также, ранее сообщалось, что в Финляндии предложили расстреливать людей на границе с Россией. «Предлагаю расстреливать нелегальных нарушителей границы (с Россией)», - такое шокирующее и античеловеческое сообщение опубликовал крайне правый финский политик Яри Налли на своей страницы в соцсети. Его пост вызвал волну негодования в обществе.

По информации Schengenvisainfo, Яри Налли высказал свою позицию в попытке противостоять нелегальной миграции. В своем посте он не указал конкретные детали, касающиеся того, кого именно он предлагает расстреливать и на какой границе. Впрочем, несмотря на скорое удаление провокационного поста, возмущенные реакции пользователей не заставили себя ждать. Общественность осудила подобные высказывания, подчеркнув их несовместимость с основными принципами человечности и прав человека.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Раскрыто, что происходит с организмом через часы, дни, недели, месяцы и годы после того, как вы бросите курить».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!