Обезьяна ворвалась в номер отеля, чтобы покурить вейп, шокировав туристку

23 Фев 24 2412
Обезьяна ворвалась в номер отеля, чтобы покурить вейп, шокировав туристку
Обезьяна ворвалась в номер отеля, чтобы покурить вейп, шокировав туристку

Подпишитесь на туристические новости:

Занятный воришка посетил номер туристки на курорте в Мексике. Обезьяна ворвалась в номер отеля, чтобы покурить вейп, шокировав туристку. Весь инцидент был снят на видео и широко разошёлся по соцсетям. Поделилась кадрами и мексиканская пресса.

Туристка из Америки отдыхала в Мексике. Как она заявила, она с подругой были в шоке, когда обезьяна вошла в комнату через балкон. Однако туристка сразу стала снимать.

«Привет, дорогая, хочешь яблоко?» — спросила она обезьяну. Однако той больше были по душе вредные привычки — она, пробежавшись по комнате, схватила вейп женщины и поднесла его ко рту. «Он курит мой вейп!» - кричит на видео шокированная американка.

Дальше туристы пытались «обменять» электронную сигарету на пачку чипсов. Но в конце концов обезьяна убежала обратно на улицу.

Туристок предупредили, что такие приключения не всегда заканчиваются хорошо. Туристы могут стать жертвой обезьян сразу в трех странах — это Индия, Япония и Таиланд. Местные животные весьма наглые, не боятся людей и, требуя еды, способны нанести серьезные травмы. Подробнее читайте здесь.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Исследования показывают, что физическая активность может нейтрализовать негативные последствия одиночества».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!