Крупный российский туроператор изменил туры в Турцию

18 Мар 24 46454
Крупный российский туроператор изменил туры в Турцию
Крупный российский туроператор изменил туры в Турцию

Подпишитесь на туристические новости:

Крупный российский туроператор изменил туры в Турцию, продлив «городские» зимние программы до самого начала летнего сезона. Речь идёт о турах компании FUN&SUN (бывший российский филиал немецкого туроператора TUI) в Стамбул. Как отчиталось турецкое издание Turiz Majansi, речь идёт о турах в Турцию, которые туроператор предложил ещё в январе. Они продлены по конец мая.

Подробности следующие — речь идёт о программах на основе блоковой перевозки с рейсами «Уральских авиалиний» Москва-Стамбул. Среди них — городские туры и обзорные туры по Стамбулу, отдельные туры в Каппадокию, а также комбинированные туры «Стамбул + Каппадокия». При этом программу предполагалось завершить 30 марта.

Однако FUN&SUN сообщила, что расписание рейсов в Стамбул продлено до 31 мая. Частота рейсов останется прежней – 4 раза в неделю (среда, пятница, суббота и воскресенье). Туроператор обосновал это высоким интересом к городским турам и оптимистичными прогнозами на весну.

«Интерес к турам был высоким в феврале и марте, мы прогнозируем, что этой весной интерес к Стамбулу увеличится еще больше», - заявили в FUN&SUN. Туристам также напомнили, что в апреле в Стамбуле пройдёт фестиваль тюльпанов. «Многие в этот период едут в этот город специально, чтобы полюбоваться красотой цветов», - отметили эксперты.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Установлено, сколько человек может находиться в сидячем положении без вреда для здоровья».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

 

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!