Российские туроператоры начали предлагать путешествие между двух морей - новый круиз по Египту

09 Апр 24 1390
Российские туроператоры начали предлагать путешествие между двух морей - новый круиз по Египту
Российские туроператоры начали предлагать путешествие между двух морей - новый круиз по Египту

Подпишитесь на туристические новости:

Российские туроператоры начали предлагать путешествие между двух морей. Новый круиз по Египту включает «все лучшее сразу»: отдых в пятизвёздочном отеле в Хургаде, круиз по Нилу на лайнере Amara и насыщенную экскурсионную программу в Каире и Александрии. Такой новый маршрут «Классик-круиз по Нилу: путешествие между двух морей» от круизной компании «Созвездие» анонсировал туроператор «Инфофлот».

Подробности таковы — первый круиз заявлен на начало 2025 года, он должен состояться с 18 по 26 февраля. Маршрут - Хургада (3 дня/2 ночи) – Луксор – Эдфу – Ком-Омбо – Асуан – Каир – Александрия (Каир). Также предполагаются круизы в обратной последовательности — со стартом из Каира и финишем в виде отдыха на Красном море. Туры займут 8-9 дней, в зависимости от точки старта, из них 3 или 4 ночи туристы проведут в круизе.

Туристам заявляют, что маршрут охватит всё лучшее в Египте. В Луксоре «в сопровождении русскоговорящего гида, специалиста по египетской цивилизации» туристам покажут все знаковые достопримечательности: Долину Царей, Гробницу Тутанхамона, Колоссы Мемнона, Храмы богини Исиды и бога Гора. В Асуане их пригласят побывать у Асуанской плотины и покажует уникальный музей крокодилов. Также их ждут знакомство с архитектурным наследием Александрии и, конечно, посещение главной сокровищницы Египта пирамид в Гизе и Сфинкса. Все это дополнит отдых в 5* отеле Gravity Hotel Sahl Hasheesh 5* в Хургаде

Что касается цен, то стоимость круиза стартует от 1117 евро (112 тыс. руб. на данный момент). Дополнительно оплачивается: авиабилеты в Египет и обратно и визовый сбор.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Названы 4 богатых антиоксидантами продукта, которые улучшат память и поднимут настроение». 

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!