Ярочкин поприветствовал будущих участников и гостей выставки «ОТДЫХ/Leisure-2010»

31 Авг 10 4910
Ярочкин поприветствовал будущих участников и гостей выставки «ОТДЫХ/Leisure-2010»
Ярочкин поприветствовал будущих участников и гостей выставки «ОТДЫХ/Leisure-2010»

Подпишитесь на туристические новости:

«От имени Федерального агентства по туризму приветствую участников и гостей Московской международной недели профессионалов турбизнеса MATIW!», - заявил в своем письме на имя организаторов выставки «ОТДЫХ/Leisure-2010» Анатолий Ярочкин, руководитель Федерального агентства по туризму.

Туристическая отрасль как одна из главных сфер экономики любого государства нуждается в постоянном развитии. Россия - это страна, которая славится своей древней историей, красивой природой и обладает внушительным туристическим потенциалом. Мы должны много и сообща работать над тем, чтобы развивать въездной и выездной туризм в нашей стране. Выставка «ОТДЫХ/Leisure» является той уникальной площадкой, которая объединяет иностранных и российских специалистов, предоставляет широкие возможности для налаживания сотрудничества, обмена опытом и повышения уровня квалификации и творческой инициативы профессионалов отрасли.

Достаточно молодые, но уже успешные проекты - выставка эксклюзивного туризма LUXURY Leisure и форум индустрии делового туризма MIBEXPO Russia, которые проходят в рамках Московской международной осенней недели профессионалов турбизнеса MATIW параллельно с ОТДЫХ/Leisure, позволяет охватить все сектора туристической отрасли, и значительно расширяют границы сотрудничества.

«Федеральное агентство по туризму традиционно поддерживает Московскую международную осеннюю неделю профессионалов турбизнеса MATIW. Мы приглашаем всех специалистов туриндустрии со всего мира принять участие в этом проекте с 21 по 24 сентября 2010 года в МВЦ "Крокус Экспо" и желаем плодотворной работы на мероприятии, полезных контактов и дальнейших успехов!», - говорится в письме.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!