Конкурсы «Сильное Звено» нового сезона: как турагентствам принять в них участие и выиграть приз?

Редакция инфогруппы «ТУРПРОМ»
02 Сен 10 5208 1
Конкурсы «Сильное Звено» нового сезона: как турагентствам принять в них участие и выиграть приз?
Конкурсы «Сильное Звено» нового сезона: как турагентствам принять в них участие и выиграть приз?

Подпишитесь на туристические новости:

Бесплатная поездка на Гран-при Макао известных автомобильных гонок, выставленная туроператором «Асент Тревел» в качестве главного приза на проходящем на этой неделе Конкурсе «Сильное звено», вызвало ажиотаж среди турагентств. Впрочем, после изменений в правилах, произошедших в начале лета, не все желающие смогли попасть на страницу Конкурса – система попросту их не пустила. И хотя программа подробно рассказывала, что надо сделать для участия в Конкурсе, не все смогли разобраться в новых требованиях, и наша служба техподдержки была завалена вопросами – «как поучаствовать в конкурсе?»

Спрашивали – отвечаем! Прежде всего, обратите внимание, что мы не принимаем анонимные ответы, поэтому вам надо выводить свои реальные ФИО, а вовсе не псевдоним. Для этого, заполните ваши ФИО на странице личного кабинета по ссылке https://www.tourprom.ru/accounts/edit_regdata/, а также поставьте «галочку» для вывода своего имени на странице https://www.tourprom.ru/accounts/edit_profile1/.

Во-вторых, по той же причине, вам надо выводить ваше реальное фото, а не ваш аватар. Залить свою фотографию можно в личном кабинете в режиме редактирования своей анкеты на странице https://www.tourprom.ru/accounts/edit_userphoto/.

В-третьих, т.к. данный Конкурс проводится только для турагентов, вам надо проверить, выбран ли вами при регистрации статус «профессионал турбизнеса». Это можно сделать на странице https://www.tourprom.ru/accounts/edit_regdata/. Здесь же можно при необходимости этот статус изменить (в поле «Отношение к турбизнесу»).

И, наконец, в-четвертых: раз вы профессионал турбизнеса, то вам необходимо заполнить все поля, характеризующие вашу турфирму. Они находятся по ссылке https://www.tourprom.ru/accounts/edit_profile3/. Обращаем ваше внимание, что на этой странице должны быть заполнены ВСЕ поля, включая и поле «О компании», которые многие забывают заполнить.

Теперь вы можете с полным правом принимать участие во всех Конкурсах «Сильное Звено». Напомним, что на этой неделе проходит Конкурс «Многоликий Китай – жемчужина Азии» от туроператора «Асент Тревел», в котором разыгрывается поездка на Гран-при Макао, а также настоящие швейцарские часы. Причем ещё не поздно побороться за главный приз! А чуть позже планируются Конкурсы от туроператоров «Натали Турс» и «Ванд Интернэшнл».

Кстати, если вы еще никогда не участвовали в наших Конкурсах, то законно можете спросить, как принять в них участие и выиграть приз? Для этого вы должны всего лишь зарегистрироваться в «Туристической Социальной Сети». Однако, если вы ранее уже принимали участие в наших «Конкурсах», то регистрироваться вам не надо - вашим логином для входа в «Конкурс» является ваш регистрационный e-mail. Если же вы забыли свой пароль, то вам придётся его восстановить. Для этого просто перейдите на страницу https://www.tourprom.ru/accounts/forget_password/, укажите свой регистрационный e-mail, и по полученной на него ссылке задайте для своего «личного кабинета» новый пароль. Войти в раздел «Конкурсы» можно в «личном кабинете» через левое меню в пункте «Мои конкурсы».

Если вы еще ни разу не участвовали в «Конкурсах», то спешите зарегистрироваться! Регистрируйтесь по адресу https://www.tourprom.ru/registration/ и дерзайте! Знаниями у нас можно зарабатывать!

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!