Руководитель Турбазара ответила Гарику Сукачеву апелляцией

Петр Борисов
07 Окт 10 7068
Руководитель Турбазара ответила Гарику Сукачеву апелляцией
Руководитель Турбазара ответила Гарику Сукачеву апелляцией

Подпишитесь на туристические новости:

На пятницу, 8 октября, в Мосгорсуде назначено рассмотрение жалобы на взыскание почти 1.2 миллиона рублей в пользу известного музыканта Гарика Сукачева с Марины Царьковой, возглавляющей известную туроператорскую компанию «Турбазар».

Люблинский суд Москвы в конце августа частично удовлетворил иск музыканта, который пытался взыскать долг в 30 тысяч евро, а также более 1 миллиона рублей процентов по этому долгу за два года, сообщил РАПСИ адвокат Сукачева Денис Кремер. В результате, по решению суда первой инстанции, Марина Царькова должна была отдать Сукачеву долг в размере более 1.16 миллиона рублей и проценты за пользование чужими денежными средствами в размере 30 тысяч рублей.

Однако г-жа Царькова с этим решением не согласилась и обжаловала его в кассационной инстанции. «Наши юристы действительно оспаривают неправомерное, на наш взгляд, решение Люблинского суда. От любых других комментариев я пока воздержусь», - сообщила корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» Марина Царькова.

Согласно материалам гражданского дела, г-жа Царькова в декабре 2007 года заключила с Игорем Сукачевым (творческий псевдоним - Гарик Сукачев) договор, согласно которому взяла у музыканта взаймы 30 тысяч евро, которые обязалась отдать через год. Однако денежные средства возвращены не были, в связи с чем Сукачев просил суд обязать ответчицу не только вернуть долг, но и взыскать с нее проценты за два года и проценты за просрочку.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!