Суд не удовлетворил претензии Гарика Сукачева к руководителю Турбазара

Петр Борисов
11 Окт 10 6398 1
Суд не удовлетворил претензии Гарика Сукачева к руководителю Турбазара
Суд не удовлетворил претензии Гарика Сукачева к руководителю Турбазара

Подпишитесь на туристические новости:

Мосгорсуд в пятницу удовлетворил жалобу на решение суда первой инстанции о взыскании с Марины Царьковой, руководителя туроператорской компании «Турбазар», 1.2 млн рублей в пользу известного музыканта Гарика Сукачева.

Как пояснила корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» Марина Царькова, городской суд таким образом отменил решение Люблинского суда Москвы, который ранее частично удовлетворил иск музыканта, пытавшегося вернуть долг в 30 тыс. евро, а также более 1 млн рублей процентов по этому долгу за два года. Материалы дела направлены на пересмотр в тот же суд в ином составе.

Так, в пятницу Мосгорсуд установил, что о дате заседания в суде первой инстанции Царькова узнала всего за один день, и находясь с трехмесячным ребенком за пределами московского региона из-за задымления города, вовремя на процесс явиться не смогла. Кроме того, Марина Царькова представила в кассационную инстанцию документы, из которых следует, что займ, который требует вернуть Гарик Сукачев, ранее был переписан с неё на турфирму «Турбазар», с которого эта сумма уже была взыскана.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!