В ожидании возобновления

Петр Борисов
22 Ноя 10 9524
В ожидании возобновления
В ожидании возобновления

Подпишитесь на туристические новости:

Ознакомится с полной видео-версией пресс-конференции Инны Бельтюковой, гендиректора туроператора Капитал Тур, можно в данном материале, запустив видео-плеер вверху статьи (пресс-конференция разбита на 2 части: 1 часть доступна по ссылке https://www.tourprom.ru/tv/show/368/, вторая - по ссылке https://www.tourprom.ru/tv/show/369/).

Напоним, что г-жа Бельтюкова обещала окончательно сообщить туристическому рынку судьбу своей компании, которая решается на переговорах с банкирами, не позже понедельника-вторника. «В понедельник-вторник мы окончательно определимся с инвесторами, и только тогда будет ясно, сможет ли компания выжить. Сейчас начался второй круг переговоров, в течение которого могут прошлые договоренности могут измениться существенно», - сообщила на пресс-конференции Инна Бельтюкова.

«Я прекрасно осознаю, что самое важное, если мы сможем возобновить работу, это повторно получить доверие рынка. До кризиса бренд «Капитал Тура» оценивался в $25 млн. Сейчас его цена рухнула, и насколько рынок нам снова поверит – ещё большой вопрос. В любом случае, очевидно, что на полное восстановление доверия уйдут годы», - подвела итог Инна Бельтюкова.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!