Капитал Тур объявит о свой судьбе 30 ноября

П. Шариков
25 Ноя 10 13958 4
Капитал Тур объявит о свой судьбе 30 ноября
Капитал Тур объявит о свой судьбе 30 ноября

Подпишитесь на туристические новости:

Пауза с неотправкой туристов туроператором Капитал Тур затянулась до неприличия: турагенты, оплатившие туры, пребывают в отчаянии, туристы требуют компенсаций, партнеры подают к туроператору иски. Все ждут определённости... Ведь первоначально Инна Бельтюкова обещала определиться с судьбой своей фирмы к понедельнику-вторнику.

Однако в четверг стало ясно – пауза затянется как минимум до 30 ноября. «Руководство туроператора пообещало нам решит все вопросы до конца этой недели. Конечный срок они себе поставили 30 ноября. Именно к этому дню Капитал Тур рассчитывает определиться со своим будущем», - рассказала корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» Надежда Назина, замминистра Минспорттуризма.

Эту же информацию подтвердила нам по телефону Инна Бельтюкова, гендиректор компании «Капитал Тур». «Хотя переговоры проходят ежедневно, однако пока со всеми участниками договориться не получается. Поэтому мы действительно поставили себе срок до 30 ноября решить данный вопрос, и не позднее этого числа мы объявим перспективы компании», - сообщила собеседник. Пока же Капитал Тур опять никуда туристов отправлять не будет...

Напомним, что все подробности перипетий финансовых проблем туроператора «Капитал Тур» читайте в сюжете «Капитал Тур остановил работу», где в хронологическом порядке собраны все новостные материалы этой тематики. А ознакомиться с полной видео-версией пресс-конференции Инны Бельтюковой, гендиректора туроператора Капитал Тур, можно по следующим ссылкам: 1 часть - https://www.tourprom.ru/tv/show/368/, вторая - https://www.tourprom.ru/tv/show/369/.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!