Мубарак планирует умереть в Шарм Эль Шейхе

17 Фев 11 11592
Мубарак планирует умереть в Шарм Эль Шейхе
Мубарак планирует умереть в Шарм Эль Шейхе

Подпишитесь на туристические новости:

В среду сразу несколько египетских источников сообщили о местонахождении и состоянии здоровья ушедшего в отставку президента Египта Хосни Мубарака.

Прежде всего, подтвердилась информация о том, что он находится в своей зимней резиденции на курорте Шарм Эль Шейх. Источник в Высшем военном совете Египта, взявшем власть в стране в свои руки, сообщил, что экс-президент чувствует себя нормально и находится в Шарм Эль Шейхе вместе с семьей. «Он принимает телефонные звонки и находится в добром здравии», - заявил генерал.

Напомним, что ранее в СМИ появлялась информация, что 82-летний политик, правивший Египтом 30 лет, находится в коме. Теперь же в арабских СМИ подчеркивается, что Мубарак ни при каких обстоятельствах не планирует покидать Египет и тем более просить политического убежища за границей. Более того, экс-президент не хочет ехать и на плановое обследование в Германию, где ему год назад была сделана операция по удалению желчного пузыря. В своем ближайшем окружении он якобы сказал – «дайте мне умереть в своей родной стране».

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!