Итальянских туристов обчистили тайские жрицы любви

Клим Чугункин
21 Мар 11 5714 1
фото с сайта Pattayadailynews
фото с сайта Pattayadailynews

Подпишитесь на туристические новости:

В курортном городе Паттая в очередной раз туристы стали жертвами тайских жриц любви. Трое итальянских туристов лишились одежды, ценных вещей и имущества на сумму около 100'000 бат (что соответствует примерно 9'433 рублям или 3'312 долларам - посмотреть динамику курса Бата к рублю, доллару или евро, а также воспользоваться конвертором валюты можно на стр. https://www.tourprom.ru/information/currency/Thailand/), после того как, решили выпить пива с тремя тайскими девушками, сообщает «Pattayadailynews».

Полицейские выехали на место происшествия, где застали трех обнаженных мужчин. Со слов итальянских туристов, у них пропали 12'000 бат наличными, 2'300 евро наличными, часы Seiko, кредитная карта и 2 мобильных телефона – один стоил около 20'000 бат, а другой - около 40'000 бат. Как выяснилось, туристы приехали в Паттайю четыре дня назад. Во время прогулки по городу они познакомились с тремя девушками на «кольце с дельфинами», в Северной Паттайе. После чего они решили продолжить более тесное знакомство у себя в квартире. Однако, после того как итальянцы во время застолья произвели несколько глотков пива, они все трое потеряли сознание и очнулись только через несколько часов. Осмотревшись вокруг, мужчины обнаружили, что в комнате было все перевернуто и пропали ценные вещи.

Тем не менее, в распоряжении тайских полицейских уже есть записи с камер видеонаблюдения, где отчетливо видны лица девушек. Кроме того, одна из подозреваемых забыла в доме свое удостоверение личности. Так что полиция планирует найти и арестовать всех трех преступниц уже в ближайшее время.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!