Знатоки Испании могут выиграть поездку в Барселону!

Редакция инфогруппы «ТУРПРОМ»
27 Апр 11 8094
Знатоки Испании могут выиграть поездку в Барселону!
Знатоки Испании могут выиграть поездку в Барселону!

Подпишитесь на туристические новости:

Туроператор «Асент Трэвел» подготовил для вас новый конкурс «Сильное звено», посвященный путешествиям в самую загадочную, самую страстную и одновременно самую сдержанную страну – ИСПАНИЮ.

Испания - это целая планета, прославившая себя и в литературе, и в архитектуре, и в живописи – давно является местом паломничества для российских туристов. «Но сложно объять необъятное, наши вопросы касаются разных областей жизни испанского общества, многие относятся к туристическим продуктам, предлагаемым компанией «Асент Трэвел». В любом случае, поиск ответа не только расширит ваши представления о нас и о наших новых предложениях, но и позволит победителю полететь в Барселону с родными и близкими. Ключ ко многим ответам вы найдете на сайте: www.ascent-travel.ru», - отметил Игорь Козлов, гендиректор компании.

Итак, победитель Конкурса выиграет два билета в Барселону, занявший 2 место – фирменные часы «Асент Трэвел»; а занявший 3 место – фирменное полотенце от компании «Асент Трэвел». Но даже если вы не займёте призового места, вы узнаете много нового об Испании, играя в этот Конкурс!

В качестве примера, приводим некоторые вопросы из Конкурса: «Где пройдет Сольфест 2011?», «Из какого города на побережье Испании удобнее всего добираться на пароме до Ибицы?», «Чем знаменит город Тоса де Мар?», «К какому архипелагу относятся о. Майорка и о. Ибица?», «Сколько Аквапарков на Майорке?», «На каком острове Канарского архипелага есть действующие вулканы?».

Дерзайте, у нас всё по-честному! Если вы уже регистрировались и участвовали в других Конкурсах на портале «ТУРПРОМ» – переходите по ссылке https://www.tourprom.ru/quest/quest/59/ и используйте свои логин и пароль для участия в новом Конкурсе компании «Асент Трэвел». Если вы только решили присоединиться к его многочисленным участникам – вам сюда https://www.tourprom.ru/registration/, а если забыли пароль – то перейдите по ссылке https://www.tourprom.ru/accounts/forget_password/ для его восстановления.

Кстати, чтобы получить ценные призы в Конкурсе «Сильное Звено» на портале «ТУРПРОМ», теперь не обязательно занимать призовое место. Просто надо принимать участие во всех Конкурсах в течение года! Как это стало возможным? Просто теперь мы будем суммировать ваши результаты по всем Конкурсам в течение года и под Новый год награждать участника, набравшего наибольшую сумму балов, ценным призом! Поэтому, чтобы получить такой приз, необязательно выигрывать Конкурсы в течение года, однако при этом важно участвовать во всех них, по возможности набирая как можно больше баллов. Возможно, среднее значение этих баллов и будет максимальным!

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!