Канкун шокирует туристов Шакирой

26.05.2011 08:57
Канкун шокирует туристов Шакирой

Управление массовых мероприятий и туризма Канкуна (CVB) в содружестве с курортным комплексом «Palace Resorts» готовятся к встрече с супер-стар мирового уровня и победительницей «Грэмми» певицей Шакирой, которая включила этот мексиканский город в маршрут своего кругосветного турне под названием “Sale el Sol”.

Сладкоголосая поп-дива из Колумбии, снискавшая себе славу не только благодаря умелому сочетанию латинского рока и поп-музыки, но и за исполнительский стиль и танцевальную пластику, выступит 15 июля нынешнего года в «Лунном дворце», так («Moon Palace») называется местный курортный комплекс со СПА-услугами и гольф-полем. Оно-то и станет сценической площадкой, на которую выйдет исполнительница «Вака Вака». Несколько слов о самом поле: это одно из всего лишь двух «фирменных произведений» дизайнера Джека Никлауса (Jack Nicklaus) в Канкуне и единственное с видом на живописное мексиканское побережье Карибского моря.

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама

Загоревшись идеей как можно дальше «продвинуть» надвигающееся событие, CVB предлагает два бесплатных билета на Шакиру победителям, которые определятся  в ее социальных сетях. Счастливчики смогут прилететь в Канкун на три ночи и четыре дня, чтобы своими глазами увидеть и услышать двукратную победительницу «Грэмми» и семикратную победительницу латинской версии «Грэмми». 

Неизменно ориентированный на самые высокие стандарты и услуги, предоставляемые своим клиентам, «Лунный дворец»  предлагает тем, кто остановится, как минимум, на семь суток на любом мексиканском курорте бренда, за исключением  «Isla Mujeres Palace», «Cozumel Palace» и «Vallarta Palace», два бесплатных билета в «золотом» секторе. А вообще билеты, обещающие встречу с лучшей колумбийской актрисой всех времен на концерте в «Moon Palace», распределяются в пяти секторах: обычные (стоя), а также забронированные кресла в золотом, платиновом и бриллиантовом секторах, плюс ложа на 12 ВИП-персон.

Подписатся на новости:

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама